Tous les produits
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Cellule de batterie lithium fer phosphate
-
Batterie au lithium à la maison d'inverseur
-
Lithium Ion Battery de machine-outil
-
Paquet de batterie d'ion de lithium
-
Centrale portative de lithium
-
Banque de puissance de batterie rechargeable
-
Système d'onduleur solaire domestique
-
Lithium Ion Battery de véhicule électrique
-
Lithium Ion Battery de RC
-
Batterie de démarrage au lithium-ion
-
Chargeurs de batterie au lithium
-
kévinla livraison rapide, bonne qualité, achètera encore :) -
JonasEst les batteries ont reçu, cela ce que je veux, merci ! -
Fabricio Mendoncale directeur commercial, Antonio, bon service ! ! !
mots clés [ electric bicycle lithium battery ] rencontre 136 produits.
3.7V vélo électrique personnalisé batteries RC au lithium longue durée de vie
| Nom du produit: | Batterie du lithium RC, batteries du lithium RC |
|---|---|
| Voltage: | 3.7V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Station électrique à batterie au lithium portable intelligente Vélo électrique Li-ion
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 280800mAh |
Le scooter emploient le lithium solaire électrique Ion Battery 36V 6Ah Lifepo4 de véhicule
| Nom du produit: | Lithium Ion Battery de véhicule électrique |
|---|---|
| Tension: | 36V |
| La vie de cycle: | 500~1000 fois |
Utilisation à grande vitesse d'Ion Battery 48V Ebike de lithium de véhicule électrique d'ODM LiFePO4
| Nom du produit: | Lithium Ion Battery de véhicule électrique |
|---|---|
| Tension: | 48V |
| La vie de cycle: | 500~1000 fois |
Protection de remplissage rapide de court-circuit du paquet 3.2V 500mAh de batterie au lithium d'ODM
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 400 |
Batteries au lithium de voiture de club de service d'ODM 24v 240ah compatibles
| Nom du produit: | Lithium Ion Battery de véhicule électrique |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| La vie de cycle: | 500~1000 fois |
Type fait sur commande utilisation électrique de banque d'Ion Battery Pack 14500 du lithium LiFePO4 de bicyclette
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 300 |
Batterie au lithium de voiture du service RC d'OEM, utilisation électrique de bicyclette de batterie de 10000mah RC
| Nom du produit: | Batterie du lithium RC, batteries du lithium RC |
|---|---|
| Tension: | 7.4V |
| Température de fonctionnement: | -20℃~60℃ |
Véhicule électrique rechargeable portable centrale électrique au lithium Ion de lithium E - vélo
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 83200mAh |
Lithium Ion Battery Pack d'UPS 3,7 V Utilisation électrique rechargeable de scooter
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 500 |

