Tous les produits
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Cellule de batterie lithium fer phosphate
-
Batterie au lithium à la maison d'inverseur
-
Lithium Ion Battery de machine-outil
-
Paquet de batterie d'ion de lithium
-
Centrale portative de lithium
-
Banque de puissance de batterie rechargeable
-
Système d'onduleur solaire domestique
-
Lithium Ion Battery de véhicule électrique
-
Lithium Ion Battery de RC
-
Batterie de démarrage au lithium-ion
-
Chargeurs de batterie au lithium
-
kévinla livraison rapide, bonne qualité, achètera encore :) -
JonasEst les batteries ont reçu, cela ce que je veux, merci ! -
Fabricio Mendoncale directeur commercial, Antonio, bon service ! ! !
mots clés [ electric bicycle lithium battery ] rencontre 136 produits.
Station électrique au lithium portable universelle Voiture de golf Compatible PD60W Chargement rapide
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 135200mAh |
Lithium Ion Battery Pack Caravan Use
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 300 |
Lithium Ion Battery Pack 21700
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 1000 |
Lithium rechargeable Ion Car Starter Battery, batterie 48V du démarreur LiFePO4
| Nom du produit: | Batterie de démarrage au lithium-ion |
|---|---|
| Type de batterie: | Phosphate de fer de lithium |
| Garantie: | 1 an |
Li Ion Power Station de remplissage rapide, centrale de phosphate du lithium 1400Ah
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique d'ABS |
| Capacité: | 140000mAh |
États-Unis 24V chariots station électrique au lithium portable 280800mAh Pour l'alimentation électrique
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 280800mAh |
Systèmes solaires Centrale électrique au lithium portable 1000W Pour outils électriques
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 280800mAh |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 500 |
Surcharge de moto des cellules de batterie de phosphate de fer de lithium de puissance 3,2 V 100ah
| Poids: | 1980g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Le C.C d'ODM a produit la cellule de batterie de phosphate de fer de lithium 3,2 V 9W compatible
| Poids: | 5250g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |

