Tous les produits
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Cellule de batterie lithium fer phosphate
-
Batterie au lithium à la maison d'inverseur
-
Lithium Ion Battery de machine-outil
-
Paquet de batterie d'ion de lithium
-
Centrale portative de lithium
-
Banque de puissance de batterie rechargeable
-
Système d'onduleur solaire domestique
-
Lithium Ion Battery de véhicule électrique
-
Lithium Ion Battery de RC
-
Batterie de démarrage au lithium-ion
-
Chargeurs de batterie au lithium
-
kévinla livraison rapide, bonne qualité, achètera encore :) -
JonasEst les batteries ont reçu, cela ce que je veux, merci ! -
Fabricio Mendoncale directeur commercial, Antonio, bon service ! ! !
mots clés [ lithium ion battery cells ] rencontre 243 produits.
Service d'ODM d'Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 de lithium d'utilisation de voiture
| Nom du produit: | Batterie de démarrage au lithium-ion |
|---|---|
| Type de batterie: | Phosphate de fer de lithium |
| Garantie: | 1 an |
RC à énergie solaire Li Ion Battery Pack, batterie 6000mAh de polymère de lithium
| Nom du produit: | Batterie du lithium RC, batteries du lithium RC |
|---|---|
| Tension: | 7.4V |
| Température de fonctionnement: | -20℃~60℃ |
Lithium Ion Starter Battery 36W
| Nom du produit: | Batterie de démarrage au lithium-ion |
|---|---|
| Type de batterie: | Phosphate de fer de lithium |
| Garantie: | 1 an |
Cellule de batterie de phosphate de fer du lithium LiFePO4
| Poids: | 5420g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Le C.C d'ODM a produit la cellule de batterie de phosphate de fer de lithium 3,2 V 9W compatible
| Poids: | 5250g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Utilisation de vélo des cellules de batterie de phosphate de fer de lithium d'Overdischarge 3,2 V 50ah Lifepo4 E
| Poids: | 1035g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
3,2 batterie au lithium intelligente de volt 100ah, vie de cycle de cellules de batterie de Lfp la longue
| Poids: | 1880g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 500 |
Systèmes solaires 2.5Ah de l'alimentation d'énergie 16,8 V Li Ion Battery favorables à l'environnement
| Temps d'exécution: | 2 jours |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 1.5~2 heure |
| Capacité: | 16.8V |
Long générateur solaire de C.C de la vie de cycle, lithium Ion Portable Power Supply d'OEM 18650
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique d'ABS |
| Capacité: | 300WH/7800mAh/3.7V |

