Tous les produits
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Cellule de batterie lithium fer phosphate
-
Batterie au lithium à la maison d'inverseur
-
Lithium Ion Battery de machine-outil
-
Paquet de batterie d'ion de lithium
-
Centrale portative de lithium
-
Banque de puissance de batterie rechargeable
-
Système d'onduleur solaire domestique
-
Lithium Ion Battery de véhicule électrique
-
Lithium Ion Battery de RC
-
Batterie de démarrage au lithium-ion
-
Chargeurs de batterie au lithium
-
kévinla livraison rapide, bonne qualité, achètera encore :) -
JonasEst les batteries ont reçu, cela ce que je veux, merci ! -
Fabricio Mendoncale directeur commercial, Antonio, bon service ! ! !
mots clés [ lithium ion battery cells ] rencontre 243 produits.
Volt Li Ion Battery d'ODM 18
| Temps d'exécution: | 2 jours |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 1.5~2 heure |
| Capacité: | 18V |
Cellule de batterie à grande vitesse de phosphate de fer de lithium 10W 3.2V Lifepo4 prismatique
| Poids: | 4264g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Volt externe 230Ah des cellules de batterie de phosphate de fer du lithium Lifepo4 3,2
| Poids: | 4140g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Les jouets utilisent la batterie au lithium Lifepo4, lithium Ion Phosphate Battery de démarrage de moteur
| Poids: | 1994g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Remplissage rapide prismatique à énergie solaire des cellules 32Ah de batterie au lithium
| Poids: | 780g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
La batterie universelle de perceuse de lithium usine le poids de 1500mAh 21.6V 374g
| Temps d'exécution: | 2 jours |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 1.5~2 heure |
| Capacité: | 21.6V |
Surcharge de moto des cellules de batterie de phosphate de fer de lithium de puissance 3,2 V 100ah
| Poids: | 1980g |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Utilisation de moto de Li Ion Battery Charger 12.3V du service 18650 d'ODM
| Nom du produit: | Chargeurs de batterie, chargeur de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Remplissage rapide |
Démarrage de moteur d'Ion Home Solar Inverter System 13KWH 52V de lithium pour des machines-outils
| Produire Nnom: | Système d'onduleur solaire domestique |
|---|---|
| Efficacité d'inverseur: | 97% |
| Temps d'installation: | 1 jour |
Chargeur rechargeable de batterie au lithium d'Ebike, 18650 12,6 V Li Ion Battery Charger
| Nom du produit: | Chargeurs de batterie, chargeur de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Remplissage rapide |

