Tous les produits
-
Lithium Ion Battery Cells
-
Cellule de batterie lithium fer phosphate
-
Batterie au lithium à la maison d'inverseur
-
Lithium Ion Battery de machine-outil
-
Paquet de batterie d'ion de lithium
-
Centrale portative de lithium
-
Banque de puissance de batterie rechargeable
-
Système d'onduleur solaire domestique
-
Lithium Ion Battery de véhicule électrique
-
Lithium Ion Battery de RC
-
Batterie de démarrage au lithium-ion
-
Chargeurs de batterie au lithium
-
kévinla livraison rapide, bonne qualité, achètera encore :) -
JonasEst les batteries ont reçu, cela ce que je veux, merci ! -
Fabricio Mendoncale directeur commercial, Antonio, bon service ! ! !
mots clés [ lithium ion battery cells ] rencontre 243 produits.
Le fer de lithium phosphatent les batteries 3.2V de Lfp
| La vie de cycle: | 3500 fois |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Application du projet: | Véhicule, stockage de l'énergie à la maison, etc. |
Cellules à grande vitesse portatives 10000mAh~30000mAh de lithium-ion de polymère de centrale de lithium de systèmes solaires
| Nom de produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Couleur: | Orange, gris, vert, noir, rouge, bleu |
| Taille: | 174*84*72mm |
Le C.C a produit le paquet de batterie de Lfp, 18650 paquets de batterie au lithium 2000mAh
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 500 |
Paquet rechargeable de batterie au lithium d'UPS, paquet 2000mAh de batterie de scooter
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 500 |
Batterie à grande vitesse de Li Ion RC, Batterie de LiFePO4 7,4 V 4000mah
| Nom du produit: | Batterie du lithium RC, batteries du lithium RC |
|---|---|
| Tension: | 7.4V |
| Température de fonctionnement: | -20℃~60℃ |
Moteur universel démarrage vélo électrique centrale électrique au lithium portable 83200mAh Li-ion compatible
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Capacité: | 83200mAh |
Générateur de phosphate de fer de lithium de matière plastique d'ABS, centrale à la maison 500mAh
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique d'ABS |
| Capacité: | 500mAh |
Protection de remplissage rapide de court-circuit du paquet 3.2V 500mAh de batterie au lithium d'ODM
| Protection: | Surcharge, Overdischarge, court-circuit |
|---|---|
| Matériel: | Lithium-ion |
| Cycles de recharge: | 400 |
Centrale portative de lithium d'utilisation de caravane
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique d'ABS |
| Capacité: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Surchauffez l'utilisation portative de la centrale de lithium de la protection 220V 500W Ebike
| Nom du produit: | Centrale portative de lithium, centrales portatives de lithium |
|---|---|
| Matériel: | Plastique d'ABS |
| Capacité: | 500mAh |

